返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
奇奇学如何设置阅读时坐姿矫正提醒
时间:2026-04-25 06:43:31
1、打开奇奇学APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【阅读设置】。
4、进入阅读设置,接下来把【坐姿矫正】的按钮开启即可。
怎么检查奇奇学版本更新
奇奇学怎么删除数据?
奇奇学坐姿矫正功能如何使用
如何开启奇奇学弱化蓝光功能
奇奇学怎么注销账号?
为你推荐:
军统和中统有什么区别
man是什么意思
hb是什么意思
什么是诺亚方舟
拐点什么意思
洗礼是什么意思
茶油的作用
什么是报关
有什么好看的鬼片
什么是麻豆
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com