返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ怎么禁止陌生人给我点赞?
时间:2026-04-25 12:51:45
1、第一步、打开qq,来到菜单页面点击设置
2、第二步、来到设置的页面点击隐私
3、第三步、在隐私页面里点击权限设置
4、第四步、然后把允许陌生人点赞我功能关闭即可
qq系统一般维护几天
qq怎么删除表情包
qq怎么设置不让好友点赞名片
QQ怎么设置我的主页封面
qq有哪些免费字体永久2022
为你推荐:
小孩子流鼻涕怎么办
自制减肥茶
咖啡什么时候喝减肥
双星物语攻略
身份证件类型怎么填
慢性中耳炎怎么治疗
酒店简介
火影忍者手游攻略
爱迪生简介
色彩搭配原理与技巧
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com