返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安居客震动提醒怎么关闭
时间:2026-05-07 04:49:46
1、打开手机上的安居客,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击通知与提醒。
4、之后将震动提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭震动提醒。
安居客怎么关闭打招呼
安居客怎么卖房
安居客如何关闭新消息通知提醒
安居客怎么查看评论
安居客怎么实名认证
为你推荐:
腰疼的治疗方法
英语听力怎么提高
老师你下面的水真好吃
修改病句大全及答案
浪琴表怎么样
鼻翼缩小的方法
眼袋怎么消除简单方法
财务分析方法
音乐用英语怎么写
梦幻西游怎么卖号
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com