返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎样关闭通讯录推荐
时间:2026-04-21 16:43:13
1、在软件主页点击【我】。
2、点击【设置】。
3、点击【隐私设置】。
4、点击【不把我推荐给通讯录好友】。
5、如图所示表示已关闭,通讯录好友看不到你。
小红书怎么关闭推荐认识的人?
小红书不想被通讯录好友找到
小红书通讯录好友怎么关闭
小红书如何关闭通迅录权限
如何关闭小红书APP的通讯录好友推荐?
为你推荐:
塔塔粉可以用什么代替
儋州旅游
缙云旅游
孕妇可以吃方便面吗
车辆保险怎么算
吃什么可以抗衰老
衡阳旅游年卡
怎么样让胸变大点
北极村旅游攻略
宝马怎么样
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com