返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米10x如何开启nfc
时间:2026-05-03 23:43:40
1、方法一:
打开状态栏,往蹲况后翻即可看到NFC开关,点击为蓝色即可。
2、方法二:
设置菜单销针中牢返昆点击连接与共享
3、打开NFC即可
小米nfc怎么复制门禁卡
小米手机如何添加门禁卡nfc
红米手机nfc功能在哪里
小米手机nfc功能怎么用门禁卡
红米手机nfc门禁卡怎么添加
为你推荐:
方的笔顺怎么写
肠鸣是怎么回事
怎么转运
牙龈萎缩怎么治疗
音响有电流声怎么解决
腿短怎么办
社保证明怎么开
cpu怎么安装
鸡蛋果怎么吃
个人查询社保怎么查询
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com