返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
keep跑步必须要拿着手机
时间:2026-04-23 10:36:40
1、打开Keep,如下图,看到个人主页
2、点击个人主页,如下图,看到设备与应用
3、点击设备与应用,如下图,看到添加设备
4、点击添加设备,如下图,点击你要添加的设备,选择手机即可
keep怎么查看自己运动记录
keep如何使用跑步功能?
keep跑步模式在哪里开启
keep如何记录跑步
keep怎样记录跑步时间和距离数据?
为你推荐:
乞巧是什么意思啊
电脑开不开机怎么办
个人如何发起众筹
服务器端口怎么看
生活567
小米充电宝怎么用
路由器如何设置
走马观花是什么意思
u盘文件打不开怎么办
如何建设网站
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com