返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭IPhone声音控制siri
时间:2026-04-21 20:20:47
1、点击设置
2、选择siri和搜索
3、先要打开siri如果你要关闭声音控制
4、点击触屏和ID
5、点露墨击打开密码
6、关眠墨裹闭语音拨趴王号即可
苹果手机关静音后闹钟会响吗
淘宝如何关闭在线状态
怎么保存网页上的图片?
苹果手机按键音没了怎么办
喜马拉雅FM如何开通VIP会员
为你推荐:
史今为什么退伍
亓怎么读
菰怎么读
青萝卜怎么做好吃
炖猪蹄汤的做法
百度为什么打不开网页
情况说明怎么写
手机呼叫转移怎么设置
低血糖是怎么引起的
猪腰子怎么吃补肾
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com