返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机怎么设置按键重复间隔功能
时间:2026-04-26 18:37:24
1、首先在设置的辅助功能中点击进入键盘选项。
2、在键盘界面中选择按键重复功能点击并进入。
3、在此界面找到按键重复间隔功能即可自定义按键重复间隔时间完成操作。
关闭蜂窝网络搜索运行服务访问iPhone定位
iPhone14怎么设置按键重复时间间隔
iphone切换控制在哪创建新手势
iPhone手机触控时长的设置教程?
怎么设置iphone自动轻点
为你推荐:
人妖是怎么回事
罪恶都市怎么招小弟
花城是哪里
360路由器卫士
h6怎么样
宁波市旅游
如何开通手机银行
那年夏天你去了哪里 电影
路由器网址
0571是哪里
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com