返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么确认12306铁路app中已完成手机核验?
时间:2026-04-30 06:02:11
1、首先在手机桌面点击【12306铁路】app。
2、然后在主界面点击右下角的【我的】。
3、进入后,查看到如下图所示的【手机核验已完成】即可。
12306退票怎么退
纸质车票怎么过检票口
铁路12306能够微信支付吗
铁路12306APP如何查看人证核验的结果?
在12306中预定酒店如何操作
为你推荐:
路由器怎么用
玉米粒怎么剥
怎么让头发变软
情趣用品怎么用
孩子流鼻血是怎么回事
用安琪酵母怎么发面
累计折旧怎么算
怎么开通手机银行
体温计打碎了怎么处理
怎么叠千纸鹤
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com