返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
平板横屏怎么变成竖屏?
时间:2026-04-26 16:52:34
1、点击设备
打开ipad控制中心,点击设备。
2、选择旋转屏幕
进入控制中心界面,点击旋转屏幕。
3、点竖排
在控制中心界面,点击竖排。
苹果平板怎么调横竖屏
iPad横竖屏怎么设置
苹果平板怎么调横竖屏
ipad的横竖屏幕在哪里设置
苹果平板竖屏改成横屏怎么改
为你推荐:
丽江自助游攻略
苹果6p怎么设置铃声
伯瑞英语怎么样
吃素减肥
游戏俱乐部攻略
奥日与黑暗森林攻略
红烧肘子的做法
游戏攻略
减肥法
张北草原旅游攻略自驾
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com