返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何打开iPhone手机连按5次电源键进行紧急呼叫
时间:2026-04-22 00:54:45
1、进入iPhone手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击SOS紧急联络进入。
3、在SOS紧急联络界面,打开按5次进行呼叫开关就OK了
苹果手机一次性代码怎么查
苹果在哪里恢复出厂设置
苹果计算器怎么退位
苹果手机ios14系统忘记备忘录密码怎么重设
iPhone14缩放如何不跟随焦点移动
为你推荐:
下雨天了怎么办我好想你
荷花图片大全
扁平疣治疗方法
幸运数字的测算方法
小孩久咳不愈怎么办
读书方法有哪些
喝咖啡睡不着怎么办
滑膜炎最佳治疗方法
泡菜的腌制方法和配料
笑话大全哄女朋友开心
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com