返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微视如何开启所有人赞我评论的通知推送?
时间:2026-04-28 07:37:55
1、点击微视,打开,登录,点击右下角我
2、点击右上角三点图标
3、在下拉菜单中,点击设置
4、点击通知推送
5、点击赞了我的评论
6、点击所有人,右边出现√即可
微视怎么接收所有人评论与回复的通知
手机微视如何开启赞了我的评论通知推送?
微视怎么有人赞了我的评论只收我关注通知
微视怎么接收所有人赞了我的评论的通知
手机微视如何开启评论与回复通知推送功能?
为你推荐:
nice是什么意思
cba什么时候开始
合谷的准确位置图和作用
冲账是什么意思
with是什么意思
莲心的功效与作用
短小精悍的意思
护发素什么牌子好
一望无际什么意思
30岁用什么护肤品好
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com