返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为freebuds4i在哪里切歌
时间:2026-04-26 03:06:06
1、打开智慧生活APP,点击连接的耳机,再点击快捷操作。
2、在轻点两下页面可以设置左右耳上一首、下一首功能。
1、打开智慧生活APP,点击连接的耳机,再点击快捷操作。
2、在轻点两下页面可以设置左右耳上一首、下一首功能。
华为 FreeBuds 5i配对步骤分享
华为freelace无线蓝牙耳机怎么配对
华为耳机怎样和新手机重新连接
华为蓝牙耳机freebuds怎么配对
华为耳机freebuds4如何配对
为你推荐:
桃胶雪燕皂角米的做法
清炒山药的做法
邮箱格式怎么写
盐水虾的做法
扁桃体肿大怎么办
嵩怎么读
鲜竹笋的做法
泡菜汤的做法
鱼汤的做法大全
脾虚怎么调理
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com