返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
坐地铁怎么买票
时间:2026-04-21 15:05:08
1、打开云闪付,在首页点击页面上方的【出行】选项。
2、进入页面后,点击页面上方的【地铁】,将二维码对准进站口自动扫描口扫码。出站时在出站口扫码即可完成购票。
地铁怎么坐 怎么买票啊
地铁票怎么购买(详细)
网上怎么买地铁票
如何购买地铁票?
地铁票怎么在手机上买
为你推荐:
celebrate怎么读
罗宋汤怎么做
微信删除好友怎么找回
ps怎么画曲线
排骨汤怎么炖
心悸怎么办
睡觉流口水是怎么回事
皮皮虾怎么做好吃
ppt页码怎么设置
文学评论怎么写
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com