返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喃喃APP怎么开启好友请求通知
时间:2026-04-22 07:13:08
1、打开已登录的喃喃APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面,点击通知设置。见下图
5、在通知设置页面,点开好友请求通知按钮。见下图
草莓聊APP怎么开启亲密好友消息通知
恋爱物语APP怎么开启匹配请求通知
喃喃APP怎么设置不出现在cp页列表中
喃喃,怎么关闭APP内新消息通知?
缘梦交友APP怎么开启亲密好友消息通知
为你推荐:
dw手表质量怎么样
肺宁颗粒效果怎么样
甲亢是什么原因引起的
优生活
《阿黛尔的生活》
驾照记分周期怎么算
狗的生活习性和特点
蜗牛生活习性
pcs是什么意思
孕妇睡不着觉怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com