返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星手机如何唤醒语音助手呢?
时间:2026-04-22 17:01:42
1、在Bixby界面,点击右上角齿轮设置按钮进入。
2、进入设置界面,打开语音唤醒开关即可。
bixby语音助手如何唤醒
三星bixby怎么用
三星手机怎样设置在屏幕上显示bixby应用程序
三星手机怎样把歌曲设为铃声
三星S23Ultra如何截屏
为你推荐:
惊喜的英语怎么写
成都东软学院怎么样
水龙头坏了怎么办
上海附近的旅游景点
微信评论怎么发图片
思密达怎么吃
东风风神ax3怎么样
沈阳景区
汉字的特点
道士可以结婚吗
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com