返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
欢游怎么关闭发放玩伴
时间:2026-05-04 22:45:59
1、首先在手机打开【欢游】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击右上角的图标。
4、进入下面的页面,点击【隐私与安全】。
5、来到隐私与安全,然后把【接收发放玩伴】的按钮关闭即可。
欢游app怎么关闭个性化推荐
欢游app怎么关闭接收发放玩伴
欢游怎么关闭app消息推送通知功能
欢游如何隐藏访客数
欢游怎么关闭接收玩伴消息
为你推荐:
微信怎么解除手机绑定
鲁迅先生的简介
初代奥特曼怪兽大全
初中物理公式大全总结
三字成语大全
手抄报边框设计图大全
怎么制表
苏州到周庄怎么坐车
汽车装饰用品大全
中秋节古诗大全
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com