返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何把多多钱包指纹支付关掉
时间:2026-05-02 12:40:58
1、打开手机上的拼多多 ,点击右下角的【个人中心】,
2、进入个人中心,点击【多多钱包】选项
3、在多多钱包页面中,点击右上方【设置图标】、
4、最后将指纹支付关闭即可。
拼多多怎么关闭指纹支付
拼多多怎么关闭指纹支付
拼多多怎么删除银行卡
拼多多的多多钱包怎样关闭指纹支付
微信怎么打开拼多多购物
为你推荐:
嗲是什么意思
小智长什么样
什么是禅定
羡慕的意思
什么叫外包
紫水晶的作用
什么样的男人是好男人
羌笛何须怨杨柳春风不度玉门关的意思
头发染什么颜色显白
cpu的作用
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com