返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12如何关闭开发者模式
时间:2026-04-22 21:22:06
1、第一步:打开小米手机的【设置】,如图所示。
2、第二步:点击【更多设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:选择【开发者选项】进入,如图所示。
4、第四步:把【开启开发者选项】关闭即可,如图所示。
miui优化关闭真的爽
小米手机底部小白线怎么设置
小米手机怎么升级到miui14新系统
小米开发者模式怎么关闭
红米手机开发者选项在哪里
为你推荐:
干咳怎么办
花呗怎么还
山东煎饼怎么吃
脚腕疼是怎么回事
应交增值税怎么算
米粉怎么做
松下空调怎么样
徐怎么组词
晚上睡不着觉怎么办
韭菜饺子馅怎么做好吃
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com