返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
伊对怎么设置自己的家乡位置
时间:2026-04-22 08:53:48
1、打开
伊对APP。
2、进入APP后点击
“我的”。
3、
点击位于你的头像右边的→。
4、然后点击
“编辑资料”。
5、
然后点击资料中的家乡。
6、
选择家乡,最后点击确定。
伊对如何更改定位?
伊对APP怎么显示地理位置
伊对在哪里设置禁止在动态中显示我的位置?
伊对在哪隐藏地理位置
伊对怎么撤回注销申请
为你推荐:
淘宝评价怎么修改
闯禁行怎么处罚
销售分析怎么写
大拇指腱鞘炎怎么治
众泰汽车质量怎么样
美的冰箱质量怎么样
怎么做粽子
怎么养蚕
怎么收藏淘宝店铺
怎么当明星
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com