返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭钉钉自动翻译
时间:2026-04-26 02:19:14
1、第一步:打开钉钉APP,在群聊界面中进入三个点
2、第二步:接着点击下方的AI实时翻译设置,如图所示
3、第三步:最后将下方的两个实时翻译关闭即可
钉钉发送消息实时翻译功能到哪关闭
钉钉怎么关闭AI实时翻译
如何关闭钉钉翻译
钉钉app怎么关闭翻译功能
钉钉自动翻译怎么关
为你推荐:
芒果不能和什么一起吃
现在是什么季节
什么洗发水好
everything是什么意思
今天蚂蚁庄园答案是什么
外蒙古什么时候独立的
浮夸是什么意思
在漫天风沙里望着你远去是什么歌
什么动物没有方向感
他山之石可以攻玉是什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com