返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同程旅行APP怎么打开老年关怀模式
时间:2026-04-22 06:48:21
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【老年关怀模式】,打开即可。
同程旅行怎样开启老年关怀模式
如何在同程旅行app开启老年模式
同程旅行APP如何开启老年模式?
同程旅行如何设置老年关怀模式?
同程旅行如何开启老年关怀模式
为你推荐:
监控录像机什么牌子好
不赞一词的意思
qq起什么名字好听
恍然大悟意思
秀外慧中的意思
日本代购什么比较好
春风像什么的比喻句
嘉是什么意思
萱是什么意思
颐指气使的意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com