返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安康码怎么申诉
时间:2026-04-24 03:08:22
1、打开软件,点击进入安康码。
2、在安康码页面里点击我要申诉,如图所示。
3、进入页面后,选择申诉问题类型,上传申诉凭证,点击提交即可。
支付宝怎么修改苏康码绑定的手机号
云数字健康如何修改个人登记信息
手机微信云南健康码365天免登录功能怎么开启
孩子总是觉得恐惧黑暗怎么办
我们如何查看微信的百万保障服务
为你推荐:
健身减肥操
河蟹怎么做
怎么算五行缺什么
销项税额怎么算
去哈尔滨旅游攻略
云南大理旅游攻略
梦幻西游手游方寸攻略
怎么给电脑加密码
怎样才能有效减肥
荷叶减肥
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com