返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安居客如何开启震动提醒
时间:2026-04-21 21:40:22
1、进入安居客首页之后,点击我的。
2、进入我的页面之后,点击设置。
3、进入设置页面之后,点击通知与提醒。
4、打开震动提醒的开关,设置就完成了。
安居客如何实名认证?
安居客如何开启新消息通知
安居客如何开启个性化设置
安居客如何开启声音提醒
安居客怎么开启声音提醒
为你推荐:
邦顿手表怎么样
腰肌劳损是怎么回事
旅游产业
柿子吃多了会怎么样
高丝化妆品怎么样
潮州旅游必去十大景点
化妆品过敏怎么处理
新婚之夜怎么做
顽固性失眠怎么办
163邮件怎么撤回
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com