返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置小智桌面的日历显示农历
时间:2026-04-23 20:29:44
1、进入软件的设置中心界面。
2、点击界面的待办选项。
3、进入待办选项界面,勾选农历的【显示】选项完成设置。
怎么设置小智桌面的通用快捷键
怎么设置小智桌面的日历模式
怎么设置小智桌面的日历不显示周末
怎么开启小智桌面的护眼模式
怎么开启小智桌面的开机自动启动
为你推荐:
亳州旅游
蝴蝶的特点
孕妇可以吃韭黄吗
大同旅游
诗歌的特点
手机微博怎么发微博
阴虱用什么药可以根除
发烧可以喂奶吗
怎么在网上发帖子
峨眉山旅游
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com