返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13侧边按钮按住来说话如何设置为Siri
时间:2026-04-24 16:28:13
1、第一步我们在手机中打开苹果【设置】下的【辅助功能】按下进入窗口
2、第二步进入窗口找到【侧边按钮】属性按下进入
3、第三步就可以在窗口中找到【Siri】属性按下打开
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
苹果12手机的消息推送在哪儿关闭
苹果13控制中心怎么设置
苹果12手机一键锁屏怎么弄到桌面上
为你推荐:
qq邮箱密码怎么改
闭经怎么办
盎司怎么读
京豆怎么获得
手机空间不足怎么清理
虾怎么处理
繁体字怎么写
刘怎么读
cad圆弧怎么画
怎么杀人
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com