返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书APP怎么开启青少年模式
时间:2026-04-30 16:36:09
1、打开小红书,点击菜单栏里面的设置按钮
2、在设置中心,点击青少年模式选项。
3、点击最下方的开启青少年模式的按钮。
4、输入四位数密码,完成青少年模式的开启。
如何开启/关闭小红书青少年模式?
小红书怎么设置青少年模式?
度小视忘记青少年模式的密码怎么办
忘记好看视频的青少年模式密码该怎么办
怎样提高学习工作效率
为你推荐:
什么时间喝牛奶好
什么是土木工程
什么牌子的吉他好
狗脊的功效与作用
孔雀开屏什么意思
校园运动会
什么是三资企业
什么是脚气病
摆地摊卖什么
阿奇霉素的作用功效
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com