返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机麦克风怎么关闭
时间:2026-04-26 23:47:08
1、首先,点击打开手机上的设置。
2、然后,进入设置页面,点击“权限管理”。
3、接着,进入页面,点击“麦克风”。
4、最后,点击禁止,即可关闭麦克风。
手机麦克风怎么关闭
麦克风怎么关闭
华为手机麦克风怎么关闭
华为手机的麦克风如何关闭
手机的麦克风在哪里打开
为你推荐:
李宇春发型
经常熬夜的人怎么调理
来例假能吃感冒药吗
滥竽充数的近义词
如新产品怎么样
孕妇感冒
怎么看手机配置
默认网关怎么设置
大饼脸适合什么发型
得了强迫症怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com