返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
吱呀怎么关闭消息通知
时间:2026-04-23 10:40:58
1、打开【吱呀APP】
2、打开后,点击【我的】
3、点击右上角的【功能菜单】
4、点击打开【通知设置】
5、点击关闭相应的【消息通知】
探探怎么关闭消息通知?
吱呀怎么修改昵称?
怎么关闭中国移动的消息通知
吱呀怎么使用微信号登录?
斗鱼怎么关闭消息通知
为你推荐:
神奇宝贝小说大全
化生寺怎么加点
tp-link无线路由器怎么设置
儿童风景画图片大全
远视眼怎么治疗
路航轮胎怎么样
安全标语大全
手机联机游戏大全
西安邮电大学怎么样
青萝卜的做法大全
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com