返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机如何取消演示模式
时间:2026-04-22 15:39:27
1、点击更新
打开设置,点击系统和更新。
2、点击开发选项
进入页面后,点击开发人员选项。
3、点击演示模式
进入页面后,点击演示模式。
4、完成设置
如图,关闭演示模式即可。
vivo演示机模式怎么解除
怎样关闭演示样机
vivo演示样机怎么改成正式手机
oppo手机演示机模式怎么解除
oppo手机如何取消演示模式
为你推荐:
脑洞是什么意思
最新净值是什么意思
怀孕初期什么不能吃
手足口病有什么症状
大便很臭是什么原因
委比和委差是什么意思
云淡风轻是什么意思
bra什么意思
三校生是什么
中外合作办学什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com