返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone淘宝关闭“店铺客服接待”通知
时间:2026-04-28 19:24:31
1、第一步
我的淘宝页面点击右上角“设置”。
2、第二步
“设置”显示页面下滑点击“消息通知”。
3、第三步
页面下滑找到“店铺客服接待”旁边标签,点击关闭通知。
怎样打开淘宝店铺客服接待聊天消息通知?
iPhone淘宝关闭“淘宝好友聊天”通知
淘宝怎么关闭店铺客服接待通知
手机淘宝如何开启店铺客服接待
淘宝怎么关闭店铺客服的消息通知?
为你推荐:
普洱茶减肥吗
扫描机怎么使用
运动减肥食谱
吕布传攻略
魔兽世界附魔升级攻略
赵丽颖个人资料简介
上海欢乐谷攻略
公司企业文化怎么写
笔记本键盘失灵怎么办
我的世界背包怎么做
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com