返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
PT语音怎么关闭消息推送通知
时间:2026-05-02 19:45:44
1、打开PT语音app后,点击【我的】选项。
2、进入我的,点击【设置图标】选项。
3、进入设置,点击【通知设置】选项。
4、进入通知设置,点击【消息推送】右侧按钮关闭。
PT语音怎么提交意见反馈
PT语音怎么注销账户?
PT语音怎么设置密码
PT语音APP如何设置不显示所在房间?
PT语音如何申请注销账户?
为你推荐:
玩lolfps低怎么办
翁美玲怎么死的
眼睛干痒是怎么回事
脂肪粒怎么去掉
怎么修改宽带密码
鸡脚怎么做好吃
泌乳素高不孕怎么办
转正工作总结怎么写
创美时化妆品怎么样
万博app怎么下载
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com