返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同程旅行怎样开启个性化内容推荐
时间:2026-04-22 05:23:00
1、首先,打开同程旅游主页,点击底部的【我的】。
2、点击右上角的【设置】。
3、点击选择【隐私设置】。
4、最后,点击开启【个性化内容推荐】的右边滑块即可。
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐?
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐?
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐
如何允许同程旅行推荐个性化内容?
同程旅行在哪儿开启个性化广告推荐
为你推荐:
譬怎么读
燕麦片怎么吃
为什么有些网站打不开
靡怎么读
猫癣怎么治
怎么给电脑设置开机密码
微信微粒贷怎么开通
胆红素高是怎么回事
猪肝怎么炒好吃又嫩
醋泡花生的正确做法
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com