返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14pro如何快速把备忘录添加到控制中心
时间:2026-05-01 12:39:56
1、打开系统设置,点击“控制中心”。
2、在列表中找到“语音备忘录”,点击添加。
3、完成添加后,在通知栏中点击打开即可。
如何整理苹果手机桌面APP
苹果手机回收有什么用途#校园分享#
苹果14pro怎么设置定时拍照
iPhone14如何查看摘要中的步数
为何iPhone删除图标时都会抖动?
为你推荐:
寻觅的近义词
内容摘要怎么写
究竟的近义词是什么
电动卷帘门怎么调限位
无线网怎么连接
东西南北怎么分
炸丸子怎么做
高音怎么唱
广漠的近义词
圆脸女生适合的发型
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com