返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
opporeno6怎么设置返回键
时间:2026-05-20 03:52:32
1、
点击便捷工具
在设置界面,点击便捷工具进入。
2、
点击导航方式
进入便捷工具界面,点击导航方式进入。
3、
选择布局样式
在导航方式页面,勾选虚拟按键选择按键布局样式即可。
vivo返回键怎么设置?
oppo手机怎么把返回键隐藏
oppo怎么设置下面三个键
vivo手机屏出现方框怎么去掉
vivo手机的返回键在哪里设置
为你推荐:
五行缺金怎么办
米币怎么获得
排卵期出血是怎么回事
保湿乳液怎么用
怎么保养卵巢
显卡怎么超频
怎么卖萌
路由器接路由器怎么设置
有头皮屑怎么办
眼压高是怎么回事
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com