返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone xr如何快速打开深色模式
时间:2026-05-11 10:33:42
1、首先在手机屏幕的右上角下滑打开控制中心栏
2、长按屏幕亮度调节栏
3、点击左下角的深色模式按钮,打开深色模式
4、再从屏幕底部上滑关闭控制中心即可。
iphone悬浮球怎么打开
苹果手机在哪设置触控调节
苹果手机怎么调节、放大屏幕图标显示
iPhone12手机电池保护
iphone13pro怎么开启省电模式
为你推荐:
石榴石的功效与作用
什么是3c产品
驴肉的功效与作用
消防知识手抄报内容
薏米粉的功效与作用
地龙的功效与作用
阿莫西林有什么作用
打酱油什么意思
莲藕的功效与作用
山楂片的功效与作用
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com