返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么设置信息30天后自动删除
时间:2026-04-29 20:36:00
1、点击信息
在苹果手机设置内,点击信息。
2、点击保留信息
在信息页面,点击保留信息。
3、选择30天
在保留信息页面,选择30天的选项
4、点击删除
在弹出选项中,选择【删除】的选项即可。
如何开启手机创建快捷方式的权限
快手如何置顶自己所关注的好友
优酷怎么用微信支付?
vivo手机新功能怎么过滤小图片
华为手机指纹怎么重命名
为你推荐:
手机锁屏密码忘了怎么办
菠萝怎么切
你怎么欺负人呀
洁尔阴洗液怎么用
微信深色模式怎么设置
我的世界活塞怎么做
logo怎么设计
怎么去粉刺
成人高考怎么报名
黑芝麻糊怎么冲
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com