返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机10系统怎么切换为稳定版?
时间:2026-04-22 15:49:31
1、设置
首先打开桌面设置,在页面中找到我的设备选项。
2、MIUI版本
进入后点击MIUI版本选项。
3、设置
点击右上方找到3个点(如图)。
4、切换
在弹出的菜单中找到切换为稳定版即可。
小米手机如何刷开发版
小米10如何切换为稳定版
红米手机卡刷教程
小米手机如何卡刷
小米8降级教程
为你推荐:
保鲜膜属于什么垃圾
五七工是什么意思
ci是什么
人道主义是什么意思
胖大海是什么
迭代是什么意思
偏偏喜欢你爱你没道理是什么歌
uhd是什么意思
设计是什么
alias是什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com