返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
第一次使用vivo手机怎么设置语音唤醒jovi
时间:2026-05-13 03:57:24
1、在手机上打开【Jovi语音】
2、在首页点击右上角头像
3、点击【语音唤醒】
4、点击按钮打开
5、点击【下一步】
6、点击【完成】就可以了
vivo的小v如何召唤
vivo手机怎么升级安卓系统?
vivos7手机如何设置语音唤醒小v
vivo手机语音助手在哪里
vivo手机怎么打开游戏魔盒功能?
为你推荐:
只知道名字怎么找人
角膜炎治疗方法
韩国三级电影大全
工资证明怎么写
月经多是怎么回事
好吃的零食
感冒能喝牛奶
炖羊肉的家常做法
我的世界怎么改天气
鱼头火锅的家常做法
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com