返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
airpods带了保护套怎么按按钮
时间:2026-04-22 01:01:55
1、打开手机设置,点击辅助功能。
2、在辅助功能页面中点击【airpods】。
3、然后点击音频辅助功能。
4、进入页面后,点击打开用按钮调整即可。
苹果耳机如何重启
airpods不弹出电量浮窗
AirPods蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
如何查看airpods电量
iphone耳机怎么配对手机
为你推荐:
专技12级是什么意思
天若有情天亦老是什么意思
庚日是什么意思
什么软件可以看电视直播
cts是什么意思
论文摘要写什么
uniform是什么意思
维生素b食物
胚根发育成什么
联通在信是什么
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com