返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国移动个性化推荐在哪里关闭
时间:2026-04-25 14:53:56
1、第一步、在首页点击右下角我的。
2、第二步、在我的页面上方点击设置。
3、第三步、最后进入设置页面,关闭个性化推荐的开关即可。
中国移动app如何关闭个性化推荐?
中国移动怎么关闭个性化推荐
怎样关闭中国移动的个性化广告推荐?
如何关闭中国移动个性化推荐
怎么关闭中国移动app的个性化推荐功能?
为你推荐:
支付宝借呗怎么开通
板鸭的做法
清汤鱼的做法
砼怎么读音
注销营业执照怎么办理注销
黄豆排骨汤的做法
鸡蛋汤的家常做法
小孩发烧怎么退烧最快
韭菜花的做法
羊肾的做法大全
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com