返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎样修改语言?
时间:2026-04-25 11:15:13
1、打开手机上的支付宝,点击我的,点击设置。
2、然后点击通用。
3、之后点击多语言。
4、然后点击选择其他语言选项即可。
支付宝怎样修改简体为繁体 修改语言
支付宝怎样修改字体大小
支付宝怎样修改语言
支付宝怎样修改支付密码
支付宝怎样设置语言
为你推荐:
写小说怎么赚钱
怎么样算阳痿
妹妹用韩语怎么说
怎么写自我介绍
怎么破解手机图案锁
电脑蓝牙怎么打开
皮肤晒伤怎么处理
日本料理怎么吃
玉怎么分好坏
饥荒曼德拉草怎么抓
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com