返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivos7e怎么关闭通话接通震动
时间:2026-04-22 22:26:32
1、在桌面找到并打开【电话】图标,点击右上角的三个点。
2、点击【电话设置】。
3、将【对方接听/挂断时振动】的开关关闭即可。
vivo手机通话设置在哪里找
oppoa93呼叫转移开启的操作
vivoy53s如何设置消息提示灯?
如何去掉手机应用图标右上角的数字?
vivox21hd在哪里关闭
为你推荐:
蛋白粉怎么吃
飞机怎么折飞得远
闫芳最后怎么处理的
椒盐虾怎么做
say怎么读
怎么美白
玫瑰花怎么画
我的世界怎么设置家
豆浆机怎么打豆浆
梯形的高怎么求
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com