返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
看理想怎么关闭赞的通知
时间:2026-04-21 18:54:14
1、第一步,我们打开手机上的看理想,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击推送设置。
3、第三步,然后将赞的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭赞的通知。
看理想节目更新怎么关闭
看理想怎么关闭评论通知
看理想个性化推送怎么关闭
看理想赞的通知怎么关闭
看理想APP评论通知如何关闭
为你推荐:
行车记录仪怎么设置
饕餮怎么读音是什么意思
斜视怎么办
怎么隐藏任务栏
years怎么读
中国民航大学怎么样
中南财经政法大学怎么样
全身痒是怎么回事
经常失眠怎么办
阿里斯顿热水器怎么样
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com