返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么禁止微博给我推荐通讯录好友
时间:2026-04-22 02:07:10
1、点击界面右下方“我”
2、点击右上方设置按钮
3、点击隐私设置
4、如图,点击箭头指向的按钮即可。
新浪微博如何设置不推荐通讯录好友
微博如何设置不允许给我推荐通讯录好友
微博如何查看历史浏览记录
微博怎么查看浏览记录
如何设置微博系统给我推荐我的通讯录好友?
为你推荐:
千人斩是什么意思
老炮儿是什么意思
祝福的成语
为美好的世界献上祝福第一季
京东开店有什么要求
拳击手套什么牌子好
血气方刚是什么意思
投影仪流明是什么意思
力透纸背的意思
什么是互联网十
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com