返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
花椒直播怎么关闭截图自动保存相册
时间:2026-05-12 05:45:27
1、第一步先点击花椒直播。
2、第二步在主界面点击右下方我的。
3、第三步点击右上方设置。
4、最后点击截图自动保存相册就可以关闭这个功能了。
花椒直播怎么开启花椒头条
花椒直播如何打开截屏自动保存相册功能?
花椒如何关闭截图自动保存
花椒直播怎么开启截图自动保存功能
花椒直播怎么关闭被@通知
为你推荐:
为什么花呗提前还款是大忌
皿怎么读
肾炎是怎么引起的
圆的周长怎么算
圣元优博奶粉怎么样
轮胎怎么看生产日期
grade怎么读
痔疮是怎么引起的
清道夫鱼为什么会死
竹荪怎么吃
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com