返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么删除不在主屏幕上的app
时间:2026-04-26 12:24:01
1、
点击通用
选择手机的通用设置进入。
2、
点击存储空间
选择iphone存储空间的选项。
3、
选定应用
点击需要删除应用。
4、
选择删除APP
点击删除APP的选项即可。
如何删除苹果手机里面的软件
苹果5s怎么卸载软件 苹果手机怎么卸载软件
ios13.3信任如何设置
苹果手机如何删除软件
苹果手机中误删除的软件如何恢复?
为你推荐:
口臭是什么原因引起的
川普是什么意思
library是什么意思
交强险是什么意思
白帝城位于什么地方
几次真的想让自己醉是什么歌
无需合约版是什么意思
回族的传统节日是什么
新发展理念是什么
cdr文件用什么打开
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com