返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
星空之遇APP怎么开启消息振动提示
时间:2026-05-09 15:51:02
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息通知设置】点击进入;
4、最后:
勾选【消息振动提示】开启,保存设置即可。
星空之遇APP怎么开启青少年模式
星空之遇APP怎么清除缓存
星空之遇APP怎么查看用户协议
星空之遇APP如何成为host
怎么查看星空之遇APP中的账号管理?
为你推荐:
脑梗塞最佳治疗方法
摩托车报价大全
生蚝怎么做好吃
红薯饼怎么做好吃又简单
菜心怎么做好吃
晒黑后快速美白方法
扁桃体化脓治疗方法
辣椒酱怎么做好吃
好吃不过矿泉水
天猫盒子怎么用
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com