返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
彩云小译APP怎么移除生词本单词
时间:2026-04-21 21:04:44
1、打开彩云小译,点击右上角头像。
2、在个人中心里面,点击我的生词本。
3、选择要移除的单词,往左滑动单词。
4、滑动单词后,点击后面的记住了。
5、然后能看到提示,已从生词本移除。
紫金山旅游攻略
printf的用法
解决Ubuntu虚拟机安装增强功能报错
CAD二维图形绘制的基本方法
CAD的图框应该怎么画?
为你推荐:
面试时如何自我介绍
面包糠哪里有卖
帕尔哈提你怎么舍得我难过
温州职业技术学院怎么样
怎么给mp3下载歌曲
欧洲小镇在哪里
交换机和路由器的区别
如何申请苹果id账号
奈何boss又如何
进入路由器
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com