返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机不小心卸载的软件怎么找回来
时间:2026-04-29 04:17:08
1、
打开个人中心
打开小米应用商店首页,点击页面底部“我的”。
2、
打开我的安装记录
点击页面右上角“安装记录”。
3、
恢复卸载的软件
在安装记录中找到卸载的软件,点击右侧“安装”即可。
小米手机删除了的软件怎么找回
小米怎么找回卸载的app
小米手机卸载的软件怎么恢复
小米手机系统应用删除如何恢复
小米系统可卸载应用找回在哪里
为你推荐:
a50是什么
dry是什么意思
方兴未艾什么意思
夏天喝什么汤
alisa是什么意思
更夫是什么意思
乙醇是什么
轻歌曼舞是什么意思
北极熊的皮肤是什么颜色的
羊配什么生肖最好
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com